Виды тонировочных пленок

Рынок тонирующих стекол весьма разнообразен. На нем представлены самые различные марки и производители. Каждый автолюбитель может выбрать именно тот вариант тонировки авто, который подходит ему больше всего. Большинство из представленных тонировочных пленок отвечает российскому ГОСТу и может быть использовано на современных авто. Марки высококачественных пленок практически не отличаются друг от друга. Поэтому, устанавливая ее, вы можете не сильно переживать за используемую марку. Главное — это обратиться в хороший сервисный центр, где вам не предложат использовать незаконные средства для затемнения стекол вашего авто.

Обратите внимание, что профессиональные пленки можно разделить на несколько видов.

  1. Не металлизированные не используются в качественных автосервисах. Кроме низкой цены, плюсов у этого способа покрытия практически нет. Не металлизированный вид обладает невысоким качеством, поэтому недолговечен. Пленка выгорает под влиянием солнечных лучей, а при постоянном использовании и вовсе стирается. Несмотря на то, что этот вид не отличается высоким качеством, он соответствует ГОСТу, а также не запрещен для тонирования стекол.
  2. Металлизированная для тонировки стекол имеет красивый зеркальный эффект. Однако, такая тонировка рекомендуется для автомобилей светлых тонов. Подобные материалы отличаются высоким качеством. Они не мешают водительскому обзору и имеют необходимый разрешенный процент прозрачности.
  3. Металлизированные глубокоокрашенные используются для тонировки авто чаще остальных видов. Это можно объяснить тем, что при нанесении этого типа, стекла приобретают ровный черный цвет. Этот вид тонировки не подвластен солнечным лучам, а также не мешает водителю при езде.
  4. Энергосберегающие имеют массу плюсов. Эта современная разработка уже завоевала большое количество поклонников среди автолюбителей. Главная особенность — отличная прозрачность наравне с великолепными теплосберегающими и охлаждающими свойствами.
Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!